Главная » Без рубрики » Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

В соответствии с пп.2 п.3 ст.39.42 Земельного Кодекса Российской Федерации Администрация Болховского района   Орловской области настоящим сообщает, что в целях строительства  и эксплуатации линейного объекта « Газопровод межпоселковый  к н.п. Григорово Болховского района Орловской области, возможно установление публичного сервитута в отношении следующих земельных участков и кварталов.

№ п/п Кадастровый номер земельного участка Местоположение
1. 57:01:0060401:277 Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного  в границах участка . Почтовый адрес ориентира : Российская Федерация, Орловская область, р-н Болховский , с/п Однолуцкое.
2. 57:01:0060401:337 Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного  в границах участка . Почтовый адрес ориентира : Российская Федерация, Орловская область, р-н Болховский , с/п Однолуцкое.
3. 57:01:0060401:465 Российская Федерация , Орловская область, р-н Болховский , с/п Однолуцкое
4. 57:01:1660201:145 Российская Федерация , Орловская область, р-н Болховский , с/п Однолуцкое, с. Григорово
Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайствомоб установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявление об учете прав на земельные участки  по 17.11.2022 по адресу: Орловская область , г.Болхов, ул. Ленина, д.2 «а»Администрация Болховского района Орловской области,время приема: Пн-Пт с 08.00 час.  до 17.00 час. (обеденныйперерыв)с 12.00 час. до 13.00 час.) тел. 8 (486) 2-31-51
Сообщение о поступившем ходатайстве, об установлении публичного сервитута размещено на официальном сайте в информационно − телекоммуникационной сети «Интернет» − wwwadmbolhov.ru, информационных материалы предоставлены на  экспозиции  по адресу: Орловская область , Болховский район   Однолуцкого сельского поселения с.Однолуки , ул. Центральная, д.2 , здание администрации сельского поселения
Графическое описание местоположения границ публичного сервитута,
а также перечень координат характерных точек этих границ прилагается к сообщению  (описание местоположения границ публичного сервитута)
Реквизиты документов, которыми предусмотрено строительства  и эксплуатации линейного объекта « Газопровод межпоселковый  к н.п. Григорово Болховского района Орловской области» :

1.       Приказ Управления градостроительства, архитектуры  и землеустройства Орловской области от 01.09.2022 №01-21/82 « Об утверждении документации по планировке территории« Газопровод межпоселковый  к н.п. Григорово Болховского района Орловской области»  ;

2.       Распоряжение Губернатора  Орловской области от 22.12.2021 №80-р « Об  утверждении региональной программы газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций Орловской области на 2021-2030 годы»;

3.       Распоряжение Правительства  РФ от 15 декабря 2021 г. №3603-р « Об определении ООО « Газпром газификация» единым оператором газификации, подтверждающего  сведения  о лице, представившем ходатайство об установлении публичного  сервитута.

Приказ Управления градостроительства, архитектуры  и землеустройства Орловской области от 01.09.2022 №01-21/82 « Об утверждении документации по планировке территории« Газопровод межпоселковый  н.п Григорово Болховского района Орловской области»   размещены на официальном сайте в информационно − телекоммуникационной сети «Интернет» −wwwadmbolhov.ru

— ходатайство об установлении публичного сервитута в целях строительства и эксплуатации линейного объекта « Газопровод межпоселковый к н.п. Григорово Болховского района Орловской области»

-Опись местоположения границ газопровод межпоселковый к н.п. Григорово Болховского района Орловской область.

— Приказ Управления градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области от 01.09.2022 № 01-21/82 « Об утверждении документации по планировке территории линейного объекта « Газопровод межпоселковый к н.п. Григорово Болховского района Орловской области»