Главная » Без рубрики » Публичные слушания по проекту решения Болховского районного Совета народных депутатов от 23 декабря 2022 года № 31 -рс «О внесении изменений и дополнений в Устав Болховского района Орловской области (первое чтение)».

11 января 2022 года в 16.00 час в здании администрации Болховского района состоялись публичные слушания по проекту решения Болховского районного Совета народных депутатов от 23 декабря 2022 года № 31 -рс «О внесении изменений и дополнений в Устав Болховского района Орловской области (первое чтение)».

По итогам публичных слушаний рекомендовано вышеуказанный проект решения Болховского районного Совета народных депутатов принять на очередной сессии Болховского районного Совета народных депутатов.

С протоколом проведения публичных слушаний можно ознакомиться на сайте администрации Болховского района www.adm-bolhov.ru