Главная » Без рубрики » Ёлка Главы Болховского района

Версия для слабовидящих

Поиск

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Ссылки

 

 

Ёлка Главы Болховского района

Для поощрения лучших детей и подростков, успешно представляющих Болховский район на олимпиадах, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах различного масштаба, а также имеющих высокие результаты в образовательной деятельности, 25 декабря 2019 года прошла елка Главы Болховского района.

На мероприятие были приглашены 130 учащихся, активно проявившие себя во всех сферах жизни района, в том числе, воспитанники Детской школы искусств, Дома детского творчества, Детской юношеской спортивной школы. Ребятам пожелали успехов в учебе, новых побед, самореализации, достижения наивысших результатов.

Для них была организована игровая программа «Здравствуй, Новый год!», по завершению которой юных дарований пригласили в зал, где их ожидало новогоднее музыкальное представление «Секрет Деда Мороза», которое порадовало яркой игрой актеров, красочными костюмами и декорациями и захватывающим сюжетом, насыщенным курьезными моментами и шутками.

Дед Мороз и Снегурочка вручили ребятам сладкие подарки.

Новогодняя ёлка для одаренных детей стала доброй традицией нашего Болховского района, принять участие в которой будет хорошим стимулом для отличной учебы, спортивных и творческих достижений на весь следующий год.

Глава Болховского района

Телефоны экстренных служб