Главная » Без рубрики » 15 июня на стадионе «Олимпия» прошел муниципальный этап VI Спартакиады пенсионеров России

С целью пропаганды и популяризации ценностей физической культуры и спорта среди пожилых людей, как важного фактора активного долголетия и привлечения людей старшего возраста к систематическим занятиям физической культурой и спортом 15 июня на стадионе «Олимпия» прошел муниципальный этап VI Спартакиады пенсионеров России.

Соревнования проводились в личном зачете по  видам: легкая атлетика, настольный теннис, пулевая стрельба, шахматы, дартс. Участники, занявшие с первого по третье место,  поедут 10 июля защищать честь Болховского района в  VI региональном этапе Спартакиады пенсионеров России.

Пожелаем удачи Петрухину В. П., Москвитину Э.П., Ларкиной Н.В., Николиной В.М., Нечушкину Н.Ф., Шухтиной Л.П., Турулёву Н.С., Снурницыну А.Е.