Оповещение о начале публичных слушаний

-Проект планировки и проект межевания территории линейного объекта « Газопровод межпоселковый к д. Лыкова Болховского района Орловской области.

— Проект планировки и проект межевания территории линейного объекта « Газопровод межпоселковый к н.п.  Григорово Болховского района Орловской области.

— Проекты внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Боровского сельского поселения Болховского района Орловской области

Постановление № 465 от 29.09.2022 г.  « О назначении публичных слушаний  по проектам внесения изменений  в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Боровского сельского поселения   Болховского района Орловской области».

— Оповещение  о начале публичных слушаний  от  05.10. 2022 г.  по вопросу  рассмотрения  проекта  внесения изменений  в Генеральный план и Правила землепользование  и застройки Боровского сельского поселения  Болховского района Орловской области».

Генеральный план

Правила землепользования и застройки

Заключение Управления градостроительства , архитектуры  и землеустройства Орловской области  по  проектам  внесения изменений  в Генеральный план и правила землепользования и застройки Боровского сельского поселения  Болховского района Орловской области. Управления градостроительства , архитектуры  и землеустройства Орловской области.

Thanks: Lifestar